МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Актриса Анна Хилькевич озвучила персонажа в мультфильме "Забытое чудо", сообщает пресс-служба. События в проекте разворачиваются в прошлом, куда попадают одноклассники Дима, Настя и Гоша во время экскурсии по Свято-Троицкой Сергиевой лавре. Чтобы вернуться домой, им придется преодолеть испытания, постичь ценность дружбы, пересмотреть отношение к жадности, гордыне и трусости. Помогает им преподобный Сергий Радонежский.Героиня Хилькевич – школьница-блогерша Настя, кокетка и модница, которая не может оторваться от телефона. Когда она попадает в прошлое, ей приходится научиться обходиться без любимого гаджета и искать общий язык с другими."Когда любой человек вне зависимости от возраста сталкивается со сложностями, он растет и меняется. В этом мультфильме приключения героев – на максимальном уровне трудностей. Именно поэтому из поверхностной эгоцентричной девочки моя героиня превращается в глубокую, мудрую девчушку, умеющую дружить, помогать и смотреть вглубь", — утверждает Хилькевич.Анимационный фильм "Забытое чудо" выйдет в российский прокат 16 июля.
новости культуры, сергий радонежский, свято-троицкая сергиева лавра (троице-сергиева лавра), кино и сериалы, анна хилькевич, что посмотреть , культура
Культура, Новости культуры, Сергий Радонежский, Свято-Троицкая Сергиева лавра (Троице-Сергиева Лавра), Кино и сериалы, Анна Хилькевич, что посмотреть , Культура
Хилькевич озвучила героиню, которой помогает Сергий Радонежский
Хилькевич рассказала о своей героине в "Забытом чуде", которой помогает Сергий Радонежский
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Актриса Анна Хилькевич озвучила персонажа в мультфильме "Забытое чудо", сообщает пресс-служба.
События в проекте разворачиваются в прошлом, куда попадают одноклассники Дима, Настя и Гоша во время экскурсии по Свято-Троицкой Сергиевой лавре. Чтобы вернуться домой, им придется преодолеть испытания, постичь ценность дружбы, пересмотреть отношение к жадности, гордыне и трусости. Помогает им преподобный Сергий Радонежский.
Героиня Хилькевич – школьница-блогерша Настя, кокетка и модница, которая не может оторваться от телефона. Когда она попадает в прошлое, ей приходится научиться обходиться без любимого гаджета и искать общий язык с другими.
"Когда любой человек вне зависимости от возраста сталкивается со сложностями, он растет и меняется. В этом мультфильме приключения героев – на максимальном уровне трудностей. Именно поэтому из поверхностной эгоцентричной девочки моя героиня превращается в глубокую, мудрую девчушку, умеющую дружить, помогать и смотреть вглубь", — утверждает Хилькевич.
Анимационный фильм "Забытое чудо" выйдет в российский прокат 16 июля.
Российский мультсериал "Монсики" увидят в Таиланде
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.