Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил о необходимости повышения госсуверенитета - РИА Новости, 07.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин заявил о необходимости повышения госсуверенитета

Путин заявил о необходимости повышения суверенитета, особенно в области госуправления

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил о важности повышения государственного суверенитета, особенно в области госуправления.
"Очень рассчитываю на то, что вы свои наилучшие качества примените, используете для решения главной задачи. А на сегодняшний день - да, собственно говоря, она всегда важна, - это повышение суверенитета, особенно в области новейших технологий, в области госуправления, что чрезвычайно важно, потому что без нормального управления ни компания не может эффективно функционировать, ни государство эффективно работать", - сказал он в ходе общения с победителями конкурса "Лидеры России".
Президент напомнил, что победители этого конкурса за предыдущие года добились больших результатов, в том числе в ходе практической работы: из них вышли руководители регионов РФ, главы крупных городов-миллионников, министры, заместители министров, руководители крупных компаний. "Знаю, что и к вам уже и наставники ваши, и те, кто стоял рядом с ними, присматривались. Некоторым уже сделано предложение по продолжению работы. И я этому очень рад", - отметил Путин.
Владимир Путин проводит совещание с представителями бизнеса по вопросам развития автомобильной промышленности - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Путин призвал обеспечить технологический суверенитет России в автопроме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала