Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае заключенный сбежал из колонии-поселения - РИА Новости, 05.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Пермском крае заключенный сбежал из колонии-поселения

Осужденный сбежал из колонии-поселения в пермском поселке Красный берег

Исправительная колония - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Исправительная колония. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 5 июл - РИА Новости. Осужденный сбежал из колонии-поселения в пермском поселке Красный берег, местоположение мужчины устанавливается, распространяемая информация о побеге из колонии строго режима особо опасного заключенного не соответствует действительности, сообщили РИА Новости в пермском ГУФСИН.
"В ряде СМИ распространяется информация о том, что из колонии строгого режима в Пермском крае сбежал преступник. Она не соответствует действительности. 4 июля в 6.30 (4.30 мск) на выводном объекте в поселке Красный берег выявлено отсутствие осужденного, который отбывает наказание в колонии-поселении", — рассказали в пресс-службе пермского управления ФСИН.
Полиция - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
На Алтае поймали сбежавшего из колонии рецидивиста
В ведомстве добавили, что отсутствующий осужденный был трудоустроен рабочим по обслуживанию и ремонту зданий. До конца марта 2021 года он действительно отбывал наказание в колонии строго режима, но по решению суда был переведен в колонию-поселение.
Собеседник агентства уточнил, что осужденных из колонии-поселения не сопровождает охрана, они могут свободно передвигаться по территории и даже выходить в населенный пункт, в котором расположено учреждение ФСИН. Кроме того, эти люди одеваются в обычную одежду, могут иметь при себе деньги и другие ценности.
"В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения осужденного", — пояснили в службе исполнения наказаний.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
В Орле задержали сбежавшего из колонии-поселения осужденного
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала