Рейтинг@Mail.ru
Эксперты YAPPY примут участие в Российской креативной неделе - РИА Новости, 05.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты YAPPY примут участие в Российской креативной неделе

© Фото : пресс-служба YAPPYЭксперты YAPPY примут участие в Российской креативной неделе
Эксперты YAPPY примут участие в Российской креативной неделе - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
МОСКВА, 5 июл – РИА Новости. Представители платформы YAPPY примут участие в третьей Российской креативной неделе, которая пройдет 7-10 июля в Москве, сообщает компания.
В этому году на площадке фестиваля-форума состоится более 30 мероприятий, где выступят представители креативного сектора, медиа, бизнеса и власти. Так, 8 июля в рамках паблик-тока "Новое поколение блогеров" генеральный директор видеоплатформы YAPPY Данила Овчаров расскажет, как новые технологические и экономические вызовы повлияли на блогосферу.
Академия YAPPY собрала в Нижнем Новгороде 10 тысяч человек - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Академия YAPPY собрала в Нижнем Новгороде 10 тысяч человек
"Сегодня отрасль нуждается не только в новых продуктах и решениях, но и в профессиональном сообществе, которое бы включало в себя экспертов нового поколения – лидеров мнений. Они выросли в период активного развития технологий, способны адаптироваться к изменениям на каждом этапе жизни и предлагать нестандартные решения. В этом мы убедились на своем опыте, взаимодействуя с блогерами во время разработки функционала нашей соцсети YAPPY", – приводится в сообщении комментарий Овчарова.
В тот же день инфлюенсер Аш Вояж расскажет на сессии "Как будет развиваться индустрия создания контента?" об особенностях рынка контента, а также тенденциях на нем. Днем ранее, 7 июля, блогер Егор Приказчиков проведет мастер класс "Забудь о HH. Новые медиа – работа без собеседования". Он расскажет о том, что такое новые медиа, какие экономические возможности они создают на рынке труда, а также как получить интересную работу в цифровой среде, не имея специальных навыков.
YAPPY (входит в состав "Газпром-Медиа Холдинга") — российская соцсеть для просмотра и создания контента в формате совместных роликов (коллабов). Особенность видеоплатформы – интуитивно понятный интерфейс и гибкий функционал, который позволяет быстро создавать коллабы с другими пользователями, включая звезд.
YAPPY Truck откроется в Нижнем Новгороде - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
YAPPY TRUCK везет инфлюенсеров в Нижний Новгород
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала