Рейтинг@Mail.ru
Фильм "Одна" снова возглавил российский прокат в минувшие выходные - РИА Новости, 04.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Фильм "Одна" снова возглавил российский прокат в минувшие выходные

Фильм "Одна" возглавил российский прокат в минувший уикенд и заработал 18517197 рублей

© ССБ Кино, 2022Фильм "Одна"
Фильм Одна
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Фильм Дмитрия Суворова "Одна" снова возглавил кинопрокат в России, собрав 18517197 рублей в минувшие выходные, сообщает ЕАИС.
События в ленте разворачиваются в 1981 году. За 30 минут до посадки гражданский борт Ан-24 столкнулся с бомбардировщиком ВВС СССР и развалился на куски на высоте более пяти километров над землей. Выжила только Лариса Савицкая. Она очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге.
© MDfilm (2022)Кадр из фильма "Дикая"
Кадр из фильма Дикая
Кадр из фильма "Дикая"
Вторую строчку в рейтинге заняла приключенческая комедия Владимира Котта "Дикая" с кассой 13944572 рубля. Главная героиня — начинающая модель Алена. Она мечтала покорить Москву. Но по воле случая оказалась в дикой тайге. Телефон не ловит, еды у нее нет. В арсенале у городской красотки пилочка для ногтей и губная помада.
На третьем месте — мультфильм Романа Артемьева "Кощей. Похититель невест". Он заработал 13560395 рублей. Знаменитый злодей из сказок в этой ленте вечно молодой и всегда с иголочки одетый. Уже 300 лет он безуспешно ищет, кто бы за него вышел замуж. Запугивал, похищал, превращал в лягушек — но такие методы не помогли принцу тьмы. Богатырша Варвара, в отличие от него, только и делает, что отбивается от женихов. Те позарились на ее приданное. Как добиться расположения красавицы, придумал царь Горох. Но он не учел: смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь.
© КиноАтис, кинокомпания CTB (2022)Кадр из мультфильма "Кощей. Похититель невест"
Кадр из мультфильма Кощей. Похититель невест
Кадр из мультфильма "Кощей. Похититель невест"
Четвертой стала комедия Гастона Дюпра и Мариано Кона "Главная роль" со сборами 10532670 рублей. Два известных актера поссорились на съемочной площадке картины, финансируемой миллионером с дурной славой. Чтобы спасти ленту, последний нанимает знаменитую эксцентричную постановщицу. Главные роли исполнили Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.
© The MediaPro Studio, 2021Кадр из фильма "Главная роль"
Кадр из фильма Главная роль
Кадр из фильма "Главная роль"
1 из 2
© Canal+, 2022Кадр из фильма "Проклятие Артура"
Кадр из фильма Проклятие Артура
Кадр из фильма "Проклятие Артура"
2 из 2
Кадр из фильма "Главная роль"
1 из 2
Кадр из фильма "Проклятие Артура"
2 из 2
Замыкает пятерку лидеров "Проклятие Артура", касса которого за уикенд пополнилась на 10081091 рубль. В центре — история 18-летнего Алекса. Он с детства фанат саги об Артуре и минипутах. Вместе с друзьями парень отправляется в заброшенный дом, где когда-то снимали его любимые проекты. Ребята не знают, что окажутся в ловушке.
Кадр из трейлера сериала Люся
Козловский снялся в сериале про умную колонку "Люсю"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала