Рейтинг@Mail.ru
Гладков пообещал оказать всю необходимую помощь жителям Белгорода - РИА Новости, 03.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гладков пообещал оказать всю необходимую помощь жителям Белгорода

Губернатор Гладков заявил, что жителям Белгорода окажут всю необходимую помощь

© РИА Новости / Валентина ИсаеваПоследствия серии хлопков в Белгороде
Последствия серии хлопков в Белгороде - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Последствия серии хлопков в Белгороде
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков пообещал оказать всю необходимую помощь жителям Белгорода, восстановительные работы начнутся уже сегодня.
Ранее Гладков сообщил, что в Белгороде была серия громких звуков, горел частный дом на улице Маяковского, 23, пострадали три человека. Позднее он сообщил, что погибли трое, еще четверо, включая ребенка, пострадали. Глава региона также сообщал, что причины произошедшего выясняются, предположительно, сработала ПВО. Как передавал корреспондент РИА Новости, на соседних улицах Попова и Маяковского в многоквартирных и частных домах повреждены окна, некоторые автомобили повреждены.
"Сегодня подрядные организации проведут все необходимые замеры и начнут восстановительные работы. Буду снимать с контроля жилые дома только тогда, когда будет получена расписка от жителей, что все восстановлено и претензий к качеству нет. Повторюсь: всю необходимую помощь жителям окажем", - заявил он в своем Telegram-канале.
По предварительной информации, как пишет Гладков, к настоящему моменту не менее 39 частных жилых домов по улицам Маяковского, Попова, Павлова в Белгороде разрушено частично, из них пять - полностью, еще повреждены 11 многоквартирных домов по улицам Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова.
Разбитые окна одного из домов в поселке Теткино Курской области в результате утреннего обстрела со стороны украинских военных - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
Губернатор Курской области сообщил об обстреле приграничного поселка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала