Рейтинг@Mail.ru
Россиянам предложили пакетные туры в Таиланд - РИА Новости, 30.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Россиянам предложили пакетные туры в Таиланд

Туроператоры начали ставить туры из России в Таиланд и ожидают возобновления прямых рейсов

© Pixabay / Erik_KaritsПляж "Lagoon Cove Longtail" в Таиланде
Пляж Lagoon Cove Longtail в Таиланде - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости, Марина Первухина. Российские туроператоры начали выставлять программы в Таиланд и отмечают, что глубина бронирований доходит уже до новогодних праздников, рассказали РИА Новости представители отрасли.
Связано это с тем, что Таиланд с 1 июля отменяет действие системы разрешений на въезд в страну ThailandPass, а также ряд других ковидных ограничений.
"Когда были все эти трудности со страховками, мы временно убрали продукт из предложений. Сейчас у нас уже активно идут заявки, поэтому мы решили максимально расширить ассортимент. Глубина бронирований достигает новогодних праздников", — рассказали в пресс-службе "Интуриста".
Туры в Таиланд поставил и Anex Tour. "Мы предлагаем как пакеты с перелетом регулярными рейсами с пересадкой, так и только наземное обслуживание — бронирование гостиниц. Сейчас Таиланд пока нишевой продукт", — добавили в Anex Tour.
Бангкок, Таиланд - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
В Таиланде вновь смягчают правила въезда и снимают ограничения
Приступил к планированию своих зимних полетных программ в страну и Tez Tour. В компании уверены, что увеличить число туристов в королевстве может только решение вопроса с авиаперевозкой и, как следствие, снижение цен на направление. Вероятно, это произойдет уже к началу высокого сезона, который стартует в стране осенью-зимой.
"О заинтересованности в авиаперелетах между РФ и Таиландом сообщили в Air Asia, компания взяла тайм-аут для проработки вопроса. С российской стороны ожидания возлагаются на "Аэрофлот", который пока информацией о планах по полетам на данном направлении не делился", – сказал генпредставитель Tez Tour в Юго-Восточной Азии Андрей Снетков.
Туроператоры отмечают, что Таиланд традиционно пользуется высоким спросом зимой. В "Интуристе" считают, что направление может даже составить конкуренцию Египту. "Из-за сравнительно недорогих билетов и облегчения правил въезда Таиланд снова стал привлекать туристов. Конечно, без прямых перелетов и чартеров массовым он не станет, но конкуренцию Египту составит", — пояснили в туркомпании.
Здание международного аэропорта на острове Пхукет - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
В Таиланде планируют запустить чартеры в Россию
Эксперты сообщили, что стоимость туров на Пхукет стартует от 103,4 тысячи рублей на двоих на неделю в отель категории "три звезды" с завтраками с вылетом 26 сентября и пересадкой в Дохе. У Anex Tour путевка в Паттайю на 11 ночей на двоих в трехзвездочный отель без питания начинается от 148 тысяч рублей.
«

Суммарное время на полет на Пхукет составляет от 16,5 до 18,5 часов в зависимости от направления; в Бангкок — от 16 до 17 часов. "Это значительно отличается от того, к чему привыкли туристы до пандемии", — пояснили в компании.

Туроператоры рассказали, что для поездки в Таиланд привитым туристам необходим лишь сертификат о вакцинации, принимаются "Спутник V" и "Спутник Лайт", а остальным путешественникам – предоставить результат ПЦР-теста, выданный в течение 72 часов до поездки в печатном или электронном формате.
Больше не нужна медицинская страховка, включающая лечение коронавируса с покрытием не менее 10 тысяч долларов. Об этом в середине июня заявила в Доме правительства в Бангкоке глава отдела новостей департамента информации МИД Таиланда Марати Налита Андамо. Кроме того, ношение масок в Таиланде стало добровольным.
Туристка на пляже, Таиланд - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
В Таиланде рассказали, когда возобновится прямое авиасообщение с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала