Рейтинг@Mail.ru
На Форуме регионов планируется подписать около 66 договоров - замглавы СФ - РИА Новости, 30.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Парламентское собрание СГ
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России
На Форуме регионов планируется подписать около 66 договоров - замглавы СФ

На Форуме регионов планируется подписать около 66 договоров - замглавы СФ

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко выступает на IV Форуме регионов России и Беларуси в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступает на IV Форуме регионов России и Беларуси в центральном выставочном комплексе Экспоцентр в Москве - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступает на IV Форуме регионов России и Беларуси в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ГРОДНО, 30 июн - РИА Новости. На IX Форуме регионов Белоруссии и России планируется подписать порядка 66 соглашений, заявил журналистам по итогам заседания межпарламентской комиссии заместитель председателя Совета Федерации России Юрий Воробьев.
«
"В этом году планируется подписать различные соглашения, около 66, то есть это много очень, конечно. Мы очень беспокоимся, чтобы итоги работы в рамках этих соглашений были на поверхности, чтобы мы знали о них", - сказал Воробьев.
По его словам, следующий год в рамках межпарламентской комиссии планируется посвятить контролю за ходом реализации соглашений.
"Мы наверняка побываем в конкретных краях, областях, республиках с тем, чтобы увидеть, как это реализуется. Постараемся оценить результаты того большого количества договоров, которые подписываются. А их каждый год все больше и больше", - сказал Воробьев.
Он также отметил, что между регионами, которые заключили договоры ранее, рост товарооборота, как следует из докладов на комиссии, достиг 25-40%.
Флаги России и Белоруссии
Парламентарии России и Белоруссии обсудят интеграционные процессы СГ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала