Рейтинг@Mail.ru
В МИД назвали поведение США посмешищем - РИА Новости, 29.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МИД назвали поведение США посмешищем

Рябков: США в маниакальном упрямстве навредить России выставляют себя на посмешище

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. США в маниакальном упрямстве навредить Москве выставляют себя на посмешище, серьезные люди так себя вести не могут, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
"В погоне за собственными фантомами, в маниакальном упрямстве навредить Москве они изобретают все новые и новые ограничения. Я думаю, что каждый такой шаг становится, если хотите, даже посмешищем. Потому что серьезные люди не могут себя так вести", - сказал Рябков журналистам. По его словам, США "в некоторых аспектах давно уже рубят сук, на котором сидят, я имею в виду прежде всего роль доллара".
Запад ввел несколько пакетов санкций против РФ из-за Украины. Президент РФ ранее заявлял, что политика сдерживания и ослабления России - это долгосрочная стратегия Запада, а санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике. По его словам, основная цель Запада - ухудшить жизнь миллионов людей. Путин заявил также, что США и Евросоюз фактически объявили дефолт по обязательствам перед Россией, заморозив ее валютные резервы. Он добавил, что нынешние события подводят черту под глобальным доминированием Запада и в политике, и в экономике.
Протестующие возле здания Верховного суда США, который принял решение о запрете абортов - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
В США началось "Великое расхождение"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала