Рейтинг@Mail.ru
Бондарчук снимет новый сериал по сценарию Паулины Андреевой - РИА Новости, 15.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Бондарчук снимет новый сериал по сценарию Паулины Андреевой

Федор Бондарчук снимет сериал "Актрисы" по сценарию своей жены Паулины Андреевой

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСопредседатель попечительского совета фестиваля "Кинотавр", режиссер, продюсер Федор Бондарчук и его супруга актриса Паулина Андреева на Звездной дорожке перед церемонией закрытия 31-го Открытого Российского Кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи.
Сопредседатель попечительского совета фестиваля Кинотавр, режиссер, продюсер Федор Бондарчук и его супруга актриса Паулина Андреева на Звездной дорожке перед церемонией закрытия 31-го Открытого Российского Кинофестиваля Кинотавр в Сочи. - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Федор Бондарчук снимет сериал "Актрисы" по сценарию Паулины Андреевой, сообщает пресс-служба.
Это не первый раз, когда супруги работают вместе. В ноябре 2020 года состоялась премьера "Психа", постановкой которого также занимался Бондарчук, а скрипт написала Андреева.
"Сериал "Актрисы" — это очень честная история о главных героях мира театра и кино — актерах. Кто эти люди? Какие они в жизни? К чему они стремятся? Чем они отличаются от людей других профессий? Мы поднимаем в этой истории главные вопросы для каждого человека: смерть, любовь, страх, успех, потеря, — и говорим о том, как проживают их те, для кого испытывать чувства не только жизнь, но и работа", — говорит Андреева.
Проект "Актрисы" продюсирует команда, создавшая сериал "Псих", а также Валерий Тодоровский, Дмитрий Табарчук, Ольга Филипук, Михаил Китаев, Александр Косарим и Антон Володькин.
"Актрисы" выйдут в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск и Wink.
Кадр из трейлера сериала Люся
Козловский снялся в сериале про умную колонку "Люсю"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала