Рейтинг@Mail.ru
Добровинский: Успенской грозит лишение свободы за избиение собаки - РИА Новости, 24.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Добровинский: Успенской грозит лишение свободы за избиение собаки

Адвокат Добровинский: Успенской грозит до пяти лет лишения свободы за избиение собаки

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАдвокат семьи погибшего Сергея Захарова Александр Добровинский в здании Пресненского суда города Москвы
Адвокат семьи погибшего Сергея Захарова Александр Добровинский в здании Пресненского суда города Москвы - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. Александр Добровинский заявил, что Любови Успенской грозит до пяти лет лишения свободы за избиение соседской собаки. Инцидент произошел на глазах у троих детей.
«

"Как я уже говорил, избиение несчастной старой собаки Любовью Успенской происходило в присутствии троих маленьких детей, и это уже часть 2 статьи 245 УК, которая влечет за собой наказание от штрафа до лишения свободы до пяти лет", – написал Добровинский.

Отмечается, что жестокое обращение с животным могло негативно сказаться на детской психике.
«

"Мне интересно другое, думала ли Любовь Успенская – известная певица, пример для многих – какой пример, и, самое главное, какое влияние она может оказать своим поведением на этих маленьких людей. С какими чувствами и мыслями вырастут эти малютки?" – спросил адвокат.

Конфликт между певицей и ее соседями произошел 2 мая. Успенская рассказала, что они с дочерью Татьяной Плаксиной и йоркширским терьером Джюни гуляли в коттеджном поселке, когда на них напали чужие собаки. Артистка в ответ зашла на участок владелицы животных Юлии Раевской и несколько раз ударила ее бульдога рукояткой от ошейника. В это время в гостях у соседки была дизайнер Анна Кауфман с тремя детьми.
Скриншот видео интервью Ксении Собчак с Константином Богомоловым
Собчак откроет собственный институт в ответ на обвинения в мошенничестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала