Рейтинг@Mail.ru
Страны БРИКС продолжат создавать условия для справедливой конкуренции - РИА Новости, 23.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Страны БРИКС продолжат создавать условия для справедливой конкуренции

Страны БРИКС продолжат создавать условия для развития честной конкуренции

Флаги стран-участниц БРИКС - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
Флаги стран-участниц БРИКС. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Страны БРИКС будут продолжать создавать условия для справедливой конкуренции в международном торгово-экономическом сотрудничестве, текст Пекинской декларации XIV саммита БРИКС опубликован на сайте Кремля.
"Мы признаем ключевую роль микро-, малых и средних предприятий (ММСП) в экономике стран БРИКС и подтверждаем важность их участия в производственных сетях и производственно-сбытовых цепочках. Мы согласны продолжать углубление сотрудничества по вопросам конкуренции стран БРИКС и создать условия для справедливой конкуренции для международного торгово-экономического сотрудничества", - говорится в декларации.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
Страны БРИКС внесут вклад в восстановление мировой экономики, заявил Моди
Страны БРИКС подтвердили согласие развивать обмены и взаимодействие в области стандартизации и максимально использовать стандарты для продвижения устойчивого развития.
"Мы обязуемся укреплять сотрудничество и координацию в области обмена налоговой информацией, наращивания потенциала и инноваций в налоговом администрировании и создать информационный продукт "Лучшие налоговые практики стран БРИКС" в качестве примера для других развивающихся стран. Мы поддерживаем развитие сотрудничества по интеллектуальной собственности и активизацию обменов и взаимного обучения по вопросам системы защиты прав интеллектуальной собственности и ожидаем больше практических результатов в таких областях, как патенты, торговые марки и промышленный дизайн", - добавляется в декларации.
Кроме того, в декларации подчеркивается, что страны поддерживают укрепление взаимодействия стран БРИКС в области статистики и продолжение выпуска Совместной статистической публикации стран БРИКС в 2022 году.
Президент России Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин  - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Америка кричит, Путин и Си слушают друг друга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала