Рейтинг@Mail.ru
Работы по устройству памп-трека и скейт-парка начались на юге Москвы - РИА Новости, 21.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Работы по устройству памп-трека и скейт-парка начались на юге Москвы

© Telegram-канал Комплекса городского хозяйства МосквыПроект рекреационного центра "Зеленый бульвар" на окраине Битцевского леса
Проект рекреационного центра Зеленый бульвар на окраине Битцевского леса
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Работы по устройству памп-трека и скейт-парка начались в рекреационном центре "Зеленый бульвар" на окраине Битцевского леса в Южном административном округе Москвы, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства.
«
"Приступили к созданию памп-трека и скейт-парка в рекреационном центре "Зеленый бульвар" на окраине Битцевского леса ЮАО. Новое рекреационное пространство создаем на месте гаражей. Зона проведения работ огорожена, стволы деревьев защитили специальными коробами", - сказано в сообщении.
Сообщается, что для памп-трека подготовлены основание и дренажная систему, начались работы по формированию геометрии трассы. Ведется разработка грунта под устройство основания и дренажной системы скейт-парка. Проводятся планировка и геодезическая разбивка территории. Устраиваются основания дорожек и парковки, а также закладные элементы для опор освещения.
В комплексе городского хозяйства добавили, что в будущем планируется сделать прогулочные и спортивный маршруты с местами для отдыха вдоль них, площадку для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол, площадку для пинг-понга, детскую игровую зону, парковку на 107 машино-мест, в том числе для маломобильных горожан, отремонтировать детские площадки и дорожки вблизи жилых домов
Проектное решение памп-трека в пойме реки Чермянки
На северо-востоке Москвы появится новый скейт-парк
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала