Рейтинг@Mail.ru
Первый тизер фильма "Чебурашка" вышел в сети - РИА Новости, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Первый тизер фильма "Чебурашка" вышел в сети

Первый тизер фильма "Чебурашка" вышел в сети, премьера запланирована на 1 января

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФигурка Чебурашки в мультимедийном центре "Союзмультпарк" на ВДНХ.
Фигурка Чебурашки в мультимедийном центре Союзмультпарк на ВДНХ. - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Первый тизер-трейлер фильма "Чебурашка" опубликован в сети, премьера картины запланирована на 1 января следующего года, сообщает пресс-служба студии "Централ Партнершип".
Зрители впервые увидят героев фильма: помимо анимированного Чебурашки, это сердитый садовник Геннадий в исполнении Сергея Гармаша и главный злодей — директор шоколадной фабрики Римма, которую сыграла Елена Яковлева.
«
"Съемки "Чебурашки" начались в прошлом году в Сочи, а завершились в июне в Подмосковье. Финальный кадр был снят на действующей шоколадной фабрике с героиней Елены Яковлевой — Риммой, в которой многие фанаты мультфильма угадают отдельные черты неприятной модницы в берете и с ридикюлем", - добавляется в релизе.
Режиссером фильма выступил Дмитрий Дьяченко. Кроме Гармаша и Яковлевой роли в картине исполнили Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин и другие. Отмечается, что Чебурашка будет воссоздан в фильме с помощью живой съемки CG-графики и технологий захвата движений.
"Получается очень душевная и смешная история, в которой Чебурашка визуально невероятно похож на привычного и любимого всеми с детства анимационного персонажа. Но его характер немного отличается — он более современный, энергичный, живой. Пожалуй, даже более веселый. Надеюсь, зрителям понравится этот фильм, попадет в самое их сердце", - цитирует пресс-служба Дьяченко.
Кинолента выйдет в прокат 1 января 2023 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала