Рейтинг@Mail.ru
Аль Пачино рассказал, кто мог бы сыграть его в приквеле "Схватки" - РИА Новости, 21.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Аль Пачино рассказал, кто мог бы сыграть его в приквеле "Схватки"

Аль Пачино рассказал, что его персонажа в приквеле "Схватки" мог бы сыграть Тимоти Шаламе

© Фото : Warner Bros. 1995Аль Пачино в фильме "Схватка"
Аль Пачино в фильме Схватка - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Аль Пачино считает, что в случае выхода приквела "Схватки" ("Heat") лейтенанта Ханна в молодости должен сыграть Тимоти Шаламе. Об этом он заявил на юбилейном показе ленты, сообщает Variety.
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Тимоти Шаламе на красной дорожке премьеры фильма режиссера Дени Вильнёва "Дюна" (Dune) на 78-м Венецианском международном кинофестивале.
Актер Тимоти Шаламе на красной дорожке премьеры фильма режиссера Дени Вильнёва Дюна (Dune) на 78-м Венецианском международном кинофестивале.  - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
Актер Тимоти Шаламе на красной дорожке премьеры фильма режиссера Дени Вильнёва "Дюна" (Dune) на 78-м Венецианском международном кинофестивале.
Премьера состоялась в 1995 году. Выход второй части еще не подтвержден, но 9 августа сценарист и режиссер Майкл Манн выпускает роман-продолжение криминальной эпопеи под названием "Heat 2". В книге речь пойдет о жизни главного преступника Нила Макколи (Роберт Де Ниро) и одержимого детектива Винсента Ханна (Аль Пачино) до и после событий фильма 1995 года.
Но кто бы мог сыграть Ханна в потенциальной экранизации? Ответ Аль Пачино встретили овациями: "Тимоти Шаламе, — ответил актер. — Я имею в виду, он замечательно играет. И отлично выглядит".
Постановщик киноленты на показе отсутствовал из-за положительного теста на COVID-19. Однако в видеообращении Манн заявил, что готов адаптировать роман для фильма или сериала.
Одна из последних работ Тимоти Шаламе — роль Пола Атрейдеса в "Дюне" Дени Вильнева. Он также недавно появился в картине "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан" Уэса Андерсона, а в 2023 году ожидается выход предыстории "Чарли и шоколадная фабрика" с ним в роли молодого Вилли Вонки.
Актер Аль Пачино в роли Майкла Корлеоне в сцене из кинофильма Крестный отец, 1972 год
Аль Пачино рассказал, что его могли уволить из "Крестного отца"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала