Рейтинг@Mail.ru
В США признали Байдена худшим президентом - РИА Новости, 18.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США признали Байдена худшим президентом

Экс-сенатор Харви заявил, что Байден оказался худшим президентом США в XXI веке

Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 18.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн – РИА Новости. Нынешний глава Белого дома Джо Байден оказался "худшим президентом США в XXI веке", пишет в своей статье для The Washington Times бывший сенатор-республиканец от штата Колорадо Тед Харви.
По мнению автора, республиканцы в этом году имеют все шансы одолеть президента-демократа Байдена, для этого им лишь нужно напоминать о череде его неудач с начала каденции.
Президент США Джо Байден на вечернем комедийном шоу Джимми Киммела - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Американцы возмутились шутками Байдена в разгар кризиса
"Почему? Потому что мистер Байден — худший американский президент за последние десятилетия. По сравнению с ним его бывший босс, президент Барак Обама, выглядит оглушительно успешным (он им не был)", - считает Харви. По его словам, со времен президента Джимми Картера Штаты не возглавлялись "такой потрясающе некомпетентной, совершенно неэффективной и откровенно жалкой администрацией".
Нынешняя администрация Байдена — это "комедия ошибок, в которой нет ничего смешного", считает автор. Он напомнил, что инфляция в США находится на самом высоком уровне с 1980 года, пограничный кризис и нелегальная миграция - в самом худшем состоянии за более чем два десятилетия, а Афганистан стали одним из самых известных промахов во внешней политике за последние годы.
"Администрация Байдена терпит неудачу по всем показателям. При господине Байдене нет причин для оптимизма в отношении экономики, нелегальной иммиграции, преступности, общественного здравоохранения или внешней политики", - указывает Харви.
При этом почти 80% американцев считают, что их страна сейчас идет по неправильному пути, напоминает он.
"В 2022 году у республиканцев есть шанс сделать так, чтобы Бостонское чаепитие (протест американских колонистов, ставший толчком к началу Американской революции. – прим. ред.) выглядело крошечной каплей в море. По другую сторону — несчастная, беззащитная жертва, созданная ей самой — худший американский президент XXIвека", - заключает автор.
По данным недавнего опроса общественного мнения, проведенного Reuters/Ipsos, рейтинг общественного одобрения Байдена снижался третью неделю подряд, опустившись до 39%. Отмечается, что уровень одобрения американского лидера приблизился к самому низкому значению за все время его пребывания на посту президента США.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 02.05.2022
Трамп заявил, что при Байдене США пришлось "умолять о пощаде" Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала