Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" отремонтирует и построит новые отделения в Пермском крае - РИА Новости, 17.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ПМЭФ-2022

"Почта России" отремонтирует и построит новые отделения в Пермском крае

© Фото : Сайт губернатора и Правительства Пермского краяГлава Пермского края Дмитрий Махонин и генеральный директор "Почты России" Максим Акимов
Глава Пермского края Дмитрий Махонин и генеральный директор Почты России Максим Акимов - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 17 июн – РИА Новости. Правительство Пермского края и АО "Почта России" на полях Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого в регионе будут модернизированы и построены новые отделения связи, сообщается на сайте губернатора.
Подписи под документом поставили глава Пермского края Дмитрий Махонин и генеральный директор "Почты России" Максим Акимов.
Дмитрий Махонин - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Пермский губернатор рассказал, как взаимодействует с гражданами в Сети
По данным пресс-службы губернатора, соглашение предполагает взаимодействие по ряду направлений, в первую очередь – во исполнение поручения президента России о модернизации и приведении в нормативное состояние отделений и иных объектов почтовой связи. Как подчеркнули в службе, в реализации данной программы "Пермский край станет пилотным регионом".
Кроме того, документ направлен на взаимодействие сторон в вопросах развития на территории региона почтовой связи и усиления ее роли в округах для повышения качества жизни граждан. Регион готов помочь Управлению Федеральной почтовой связи Пермского края оказывать содействие в модернизации, развитии и расширении сети отделений в регионе, участвовать в совершенствовании нормативно-правовой базы, а также в мероприятиях, направленных на обеспечение квалифицированными кадрами и повышение престижа работы в отрасли, заключили в пресс-службе губернатора.
Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходит с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала