https://ria.ru/20220615/krym-1795606847.html
Власти Крыма видят будущее освобожденных областей Украины в составе России
Власти Крыма видят будущее освобожденных областей Украины в составе России - РИА Новости, 15.06.2022
Власти Крыма видят будущее освобожденных областей Украины в составе России
Будущее освобожденных Херсонской и Запорожской областей Украины - в составе России, но им нужно пройти через этап самоорганизации власти на местах и проведения... РИА Новости, 15.06.2022
2022-06-15T21:41
2022-06-15T21:41
2022-06-15T21:41
петербургский международный экономический форум — 2022
россия
украина
политика
запорожская область
петербургский международный экономический форум (фонд)
ситуация в днр и лнр
владимир константинов
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/06/0a/1794483872_0:320:3072:2048_1920x0_80_0_0_11a25b78c0bd63eedff1cf79dcbc3d97.jpg
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн – РИА Новости. Будущее освобожденных Херсонской и Запорожской областей Украины - в составе России, но им нужно пройти через этап самоорганизации власти на местах и проведения выборов, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов."Это только Россия, и однозначно Россия, через этап самоорганизации… Я абсолютно убежден, что это будет Россия", - сказал Константинов РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который проходит с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.По словам Константинова, освобожденным регионам нужно пройти этап самоорганизации власти на местах, провести выборы и сформировать парламент."Здесь сначала видится формирование военно-гражданской администрации, затем переход на гражданскую администрацию, формирование всех органов власти и проведение выборов во все органы власти. Сформировать политические институты. Все должно делаться на российских стандартах: образовательным, политическим, экономическим", - сказал Константинов.По его мнению, освобожденные регионы могут пойти по пути включения в состав РФ как через проведение референдума, так и путем решения законно избранного парламента.В ходе спецоперации по демилитаризации Украины российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области на юге страны. В регионах сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом. Регионы объявили о планах провести в 2022 году референдумы и стать субъектами РФ.
https://ria.ru/20220615/svyazi-1795584841.html
https://ria.ru/20220615/krym-1795536676.html
россия
украина
запорожская область
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2022
Новости
ru-RU
https://ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/06/0a/1794483872_341:0:3072:2048_1920x0_80_0_0_45a05179d7db53c6a9e43c16a07ad81c.jpgРИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
россия, украина, политика, запорожская область, петербургский международный экономический форум (фонд), ситуация в днр и лнр, владимир константинов
Петербургский международный экономический форум — 2022, Россия, Украина, Политика, Запорожская область, Петербургский международный экономический форум (фонд), Ситуация в ДНР и ЛНР, Владимир Константинов
Власти Крыма видят будущее освобожденных областей Украины в составе России
Глава парламента Крыма: будущее освобожденных областей Украины — в составе России
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн – РИА Новости. Будущее освобожденных Херсонской и Запорожской областей Украины - в составе России, но им нужно пройти через этап самоорганизации власти на местах и проведения выборов, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.
"Это только
Россия, и однозначно Россия, через этап самоорганизации… Я абсолютно убежден, что это будет Россия", - сказал Константинов РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме (
ПМЭФ), который проходит с 15 по 18 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
По словам Константинова, освобожденным регионам нужно пройти этап самоорганизации власти на местах, провести выборы и сформировать парламент.
"Здесь сначала видится формирование военно-гражданской администрации, затем переход на гражданскую администрацию, формирование всех органов власти и проведение выборов во все органы власти. Сформировать политические институты. Все должно делаться на российских стандартах: образовательным, политическим, экономическим", - сказал Константинов.
В Крыму заявили о быстром восстановлении торговых связей с югом Украины По его мнению, освобожденные регионы могут пойти по пути включения в состав РФ как через проведение референдума, так и путем решения законно избранного парламента.
В ходе спецоперации по демилитаризации
Украины российские военные взяли под контроль
Херсонскую область и приазовскую часть
Запорожской области на юге страны. В регионах сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом. Регионы объявили о планах провести в 2022 году референдумы и стать субъектами РФ.
Крым запустит ж/д сообщение с освобожденными регионами юга Украины