Рейтинг@Mail.ru
Ракетные комплексы "Бал" Балтфлота защитили побережье на учениях - РИА Новости, 13.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ракетные комплексы "Бал" Балтфлота защитили побережье на учениях

Пресс-служба: ракетные комплексы "Бал" Балтфлота защитили побережье на учениях

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБереговой ракетный комплекс "Бал"
Береговой ракетный комплекс Бал - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
Береговой ракетный комплекс "Бал". Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Расчеты противокорабельных береговых ракетных комплексов "Бал" Балтийского флота отработали удары по надводным кораблям условного противника в рамках оперативных учений на Балтике, сообщили в понедельник в пресс-службе Балтфлота.
"Личный состав комплексов отработал развертывание пусковых установок, маскировку машин, организацию охраны колонн на марше и в позиционных районах, применяя в том числе беспилотные летательные аппараты. В соответствии с полученными целеуказаниями ракетчики провели электронные пуски противокорабельных ракет по условным морским целям", - сообщили на флоте.
Корвет Стойкий  - РИА Новости, 1920, 05.06.2022
Корабли Балтфлота вышли в море на поиск подлодки "противника"
После отработки стрельб, боевые машины скрытно и за минимальное время сменили позиционный район. Расчеты также проверили работоспособность систем ракет и провели тренировки по выполнению нормативов погрузки и разгрузки вооружения комплексов.
Всего в учениях было задействовано порядка 20 единиц военной и специальной техники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала