Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме назвали новые санкции Киева трусостью - РИА Новости, 10.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме назвали новые санкции Киева трусостью

В Госдуме назвали новые санкции Киева цинизмом и трусостью

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press OfficeВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июн – РИА Новости. Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал цинизмом и трусостью введенные Владимиром Зеленским новые антироссийские санкции.
Зеленский в четверг подписал указ, которым ввел в действие решение совета нацбезопасности и обороны Украины о применении персональных санкций в отношении российских государственных деятелей. Под первым номером в списке – президент РФ Владимир Путин. Отмечается, что санкции вводятся бессрочно. Среди них – блокирование активов, ограничение торговых операций в части запрета экспортно-импортных операций, предотвращение вывода капиталов за пределы Украины.
"Эти санкции поражают своим лицемерием, цинизмом, подлостью и трусостью. Это глупый поступок. Зеленский еще недавно заявлял, что хочет встретиться с президентом России, сесть за стол переговоров, и тут же вводит санкции в отношении первых лиц нашего государства, с которыми хотел встретиться. Зеленский загнал себя в угол и показал, что не заинтересован в урегулировании ситуации на Украине", - сказал РИА Новости Шеремет.
"Этим реверансом в сторону Запада он отрезает все пути для ведения конструктивного диалога с Россией. Зеленский продолжает свой курс по уничтожению украинского народа. Он принес Украине одни несчастья. Надеюсь, что Зеленский сделает вывод из своих ошибок и выберет другой путь для своей страны, пока еще не поздно", - добавил депутат.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Глава Крыма рассказал, когда Зеленский отменит санкции против России
По его словам, Россию не запугать никакими санкциями, они "имеют как раз обратный эффект".
"Капитуляция киевского режима неизбежна, и отмена санкций не за горами. Ни западные страны, ни Украина ничего так и не добились санкциями в отношении России за последние восемь лет. Наша страна умеет держать любой удар", - подчеркнул депутат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала