Рейтинг@Mail.ru
Американцы возмутились шутками Байдена в разгар кризиса - РИА Новости, 09.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американцы возмутились шутками Байдена в разгар кризиса

Зрители ABC раскритиковали слабое интервью президента Байдена "услужливому" комику

© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Джо Байден на вечернем комедийном шоу Джимми Киммела
Президент США Джо Байден на вечернем комедийном шоу Джимми Киммела - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Президент США Джо Байден на вечернем комедийном шоу Джимми Киммела
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Зрители телеканала ABC остро отреагировали на интервью Джо Байдена на комедийном вечернем шоу Джимми Киммела, где американский лидер высказался об инцидентах со стрельбой в школах, однако такие темы, как инфляция и цены на топливо, затронул лишь в юмористическом ключе.
По мнению пользователей соцсетей, вопросы ведущего были слишком удобными, в чем американцы усмотрели желание демократической партии набрать очки перед промежуточными выборами.
Флаг у посольства США в Москве - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Bloomberg раскрыл "серьезный провал" США в отношении России
"Отличная работа, Джимми, ты, вероятно, стоил им еще нескольких мест на промежуточных выборах", — сыронизировал matt18matt11.
"Вооруженное насилие? А вы спросили его про оружие, брошенное в Афганистане?" — задал вопрос @howdyclemson.
«

"Это уже о многом говорит, когда наш президент выступает в вечернем комедийном шоу, а актер МакКонахи говорит с трибуны Белого дома", — заявила Trac749036763.

"Слабенькая попытка спасти рейтинги Киммела и паршивые показатели Байдена в опросах. Вся партия Байдена находится у власти, и они облажались от начала до конца", — заметил CadrePatrick.
"С таким гостем на интервью вообще нельзя быть критичным. Все же должно быть позитивно, без глубокого диалога", — заявил Titantravis08.
«

"Какой Байден умный — избегает пресс-конференций, не участвует в шоу, где задают жесткие, хорошо продуманные вопросы — просто остается легким, приятным и обращается с американскими избирателями, как с идиотами, до самого ноября — что может пойти не так!" — написала sallyhallada.

"Вы не обсудили ничего по существу. Джо нужно говорить с политическим репортером, а не с мягким услужливым комиком", — высказался ScottDonig.
Президент США Джо Байден выступает на Саммите Америк в Лос-Анджелесе. 8 июня 2022 - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Протестующие попытались прервать выступление Байдена на Саммите Америк
В эфире шоу Байден назвал "проклятием" бьющую рекорды инфляцию. Администрация президента США называет рост цен на бензин и продукты питания "подорожанием Путина", списывая его на последствия украинского кризиса и отметая упреки в инфляционной накачке экономики в разгар коронавирусной пандемии.
Между тем проведенный в конце апреля опрос телеканала CNN показал, что оценка американцами положения национальной экономики достигла самого низкого уровня за последнее десятилетие. Так, большинство опрошенных (66 процентов) считают, что политика Байдена причиняет ущерб экономике страны, а восемь из десяти респондентов сочли принимаемые его администрацией меры недостаточными для борьбы с инфляцией.
АЭС Вогтль в штате Джорджия, США - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Америка тратит миллиарды, чтобы выбраться из русского капкана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала