Рейтинг@Mail.ru
Смотритель кладбища "Город Ангелов" в Беслане умер в Северной Осетии - РИА Новости, 04.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Смотритель кладбища "Город Ангелов" в Беслане умер в Северной Осетии

Смотритель кладбища "Город Ангелов" в Беслане Касполат Рамонов умер в Северной Осетии

© РИА Новости / Антон Подгайко | Перейти в медиабанкМемориальное кладбище "Город ангелов" в Беслане
Мемориальное кладбище Город ангелов в Беслане - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Мемориальное кладбище "Город ангелов" в Беслане. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 4 июн - РИА Новости. Смотритель мемориального кладбища "Город Ангелов", где похоронены жертвы террористического акта в школе №1 Беслана в 2004 году, Касполат Рамонов скончался в Северной Осетии после ДТП, сообщает администрация Правобережного района.
Рамонов после потери любимой дочери Марианны так и не смог вернуться к обычной жизни. Он присматривал за могилами погибших и большую часть времени проводил на мемориальном кладбище "Город ангелов".
Жители в помещении бывшей 1-й Бесланской школы, где проходят траурные мероприятия, посвященные 15-й годовщине теракта 1-3 сентября 2004 года - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Мишустин одобрил идею создать патриотический центр в школе №1 Беслана
Как сообщает ГТРК "Алания", Рамонов несколько недель назад попал в ДТП и был госпитализирован, он скончался на 56-м году жизни.
"Похороны Касполата Рамонова состоятся завтра, 5 июня, по адресу: Алагирский район, село Верхний Бирагзанг", - говорится в сообщении властей в Telegram.
Вместо первого звонка во дворе школы №1 города Беслан Северной Осетии 1 сентября 2004 года раздалась автоматная очередь. Вооруженные боевики загнали в здание школы более тысячи человек, которые три дня ждали спасения без воды и еды. Трагедия в Беслане потрясла весь мир, жертвами теракта стали 334 человека, из которых 186 - дети. Ранения получили 810 заложников, сотрудников спецназа ФСБ, милиции и военнослужащих.
Мэр Роверето Франческо Валдуга на торжественной церемонии памятной таблички с новым названием парка Дети Беслана  в городе Роверето, Италия
Парк "Дети Беслана" появился в городе Роверето на севере Италии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала