Рейтинг@Mail.ru
ВСУ нанесли удар "Точкой-У" по поселку в ЛНР, три человека погибли - РИА Новости, 27.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ нанесли удар "Точкой-У" по поселку в ЛНР, три человека погибли

ВСУ нанесли удар "Точкой-У" по поселку в ЛНР, три человека погибли, 14 ранены

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМужчина демонстрирует осколки снаряда в воронке около электроподстанции в Петровском районе Донецка
Мужчина демонстрирует осколки снаряда в воронке около электроподстанции в Петровском районе Донецка - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 27 мая — РИА Новости. ВСУ из "Точки-У" обстреляли поселок Сватово в Луганской народной республике, жертвами стали три человека, заявил глава ЛНР Леонид Пасечник.
"Четверо детей и десять взрослых ранены. Три человека погибли", — написал он в Telegram-канале.
Как рассказал официальный представитель Народной милиции республики Иван Филипоненко, ВСУ выпустили три ракеты. ПВО смогли их сбить, но жертв избежать не удалось, так как сдетонировала кассетная боевая часть.
Украинские войска регулярно обстреливают гражданскую инфраструктуру и населенные пункты в ДНР и ЛНР, а также приграничные районы России.
Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российская армия к концу марта выполнила основные задачи первого этапа — существенно снизила боевой потенциал Украины. Главной целью в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Покупатели в магазине в Николаеве  - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Украине грозят соляные бунты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала