Рейтинг@Mail.ru
FP: Запад передал Украине разобранные самолеты Су-25 - РИА Новости, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
FP: Запад передал Украине разобранные самолеты Су-25

Foreign Policy: страны Европы передали Украине разобранные советские штурмовики Су-25

Самолеты Су-25 и Су-24М - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Группа западных военных специалистов разобрала советские военные самолеты Су-25 и вертолеты Ми-17 для дальнейшей передачи украинским войскам, пишет журнал Foreign Policy.
"Группа экспертов, работающих в полевых условиях в Восточной Европе, по приказу Европейского командования ВС США помогла разобрать советские самолеты Су-25 "Лягушачья лапа" и вертолеты Ми-17, чтобы их можно было затем отправить на Украину", — говорится в статье. О каких странах идет речь, СМИ не уточнило.
Польские военнослужащие поднимают флаг НАТО во время торжественной церемонии празднования 20-летия присоединения Чехии, Венгрии и Польши к блоку  - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
В Китае нашли уязвимость в новой антироссийской стратегии НАТО
В материале подчеркивается, что за несколько месяцев конфликта на Украине у Киева сильно выросли запросы на поставки вооружения от западных партнеров: от винтовок и патронов до ракетных систем залпового огня.
На фоне российской спецоперации по защите Донбасса, начавшейся 24 февраля, Вашингтон и союзники по НАТО продолжают накачивать Украину оружием. Москва неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с ними становится законной целью.
На прошлой неделе президент США Джо Байден подписал законопроект о выделении Киеву военной, экономической и гуманитарной помощи. Он также включает различные ассигнования, так или иначе связанные с ситуацией на Украине. Конгресс увеличил сумму почти до 40 миллиардов долларов с 33 миллиардов, которые изначально запрашивал глава государства.
Бойцы батальона Азов приняли присягу в Киеве - РИА Новости, 1920, 17.05.2022
Из Белого дома — в гости к "Азову": Запад открыто поддерживает нацистов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала