Рейтинг@Mail.ru
Минобороны показало пуск ракеты "Искандером-К" для удара по объекту ВСУ - РИА Новости, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Минобороны показало пуск ракеты "Искандером-К" для удара по объекту ВСУ

Минобороны показало пуск ракеты Р-500 комплексом "Искандер-К" по объекту на Украине

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Министерство обороны опубликовало видео пуска крылатой ракеты Р-500 комплексом "Искандер-К" по военному объекту на территории Украины.
В ролике показан стоящий в лесистой местности оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-К". Ракета Р-500 выходит из пусковой установки за счет работы собственного двигателя и, разворачиваясь в воздухе, направляется к цели.
Комплекс затянут специальной маскировочной сетью, радикально снижающей его заметность — материал обработали химическим составом, который нейтрализует радиоволны локаторов противника. Благодаря фактуре специальной накидки пусковая установка выглядит так, словно покрыта мхом или шерстью.
Точность крылатых ракет Р-500, входящих в состав комплекса "Искандер-К", позволяет уничтожать малогабаритные цели размером всего в 3-4 метра.
Поражение военных объектов Украины гаубицами Мста-Б - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Минобороны показало уничтожение объектов на Украине гаубицами "Мста-Б"
Как сообщил на брифинге генерал-майор Игорь Конашенков, ракетные войска и артиллерия за прошедшие сутки поразили 62 пункта управления, 407 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, 47 артиллерийских и минометных подразделений на огневых позициях, а также три склада боеприпасов.
Кроме того, в районе железнодорожной станции Покровск в ДНР во время выгрузки удалось уничтожить подразделения и военную технику 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ, прибывшую для усиления украинской группировки на Донбассе.
Россия с 24 февраля проводит военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российская армия к концу марта выполнила основные задачи первого этапа — существенно снизила боевой потенциал Украины. Главной целью операции в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Кадры уничтожения украинских танков ВСУ прямой наводкой - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
Минобороны показало уничтожение украинского танка огнем прямой наводкой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала