Рейтинг@Mail.ru
Пушилин рассказал о разработке устава трибунала над неонацистами - РИА Новости, 24.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Пушилин рассказал о разработке устава трибунала над неонацистами

Пушилин считает, что трибунал над боевиками с "Азовстали" должен пройти прозрачно

Глава ДНР Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Глава ДНР Денис Пушилин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Глава ДНР Денис Пушилин призвал провести трибунал над боевиками с "Азовстали" с максимальной прозрачностью и оглаской.
«

"Очень важно, чтобы как можно больше людей знали о тех преступлениях неонацистов, которые недопустимы", — сказал он в эфире Соловьев Live.

По словам главы республики, сейчас устав трибунала готовят профильные ведомства в сотрудничестве с российскими коллегами. Он также считает, что затягивать с его проведением не стоит.
Кроме того, ДНР пригласила представителей других стран, в том числе западных, принять участие в трибунале, некоторые уже дали согласие, отметил Пушилин.
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Леонид Слуцкий - РИА Новости, 1920, 21.05.2022
Слуцкий потребовал трибунал для украинских неонацистов
Двадцатого мая Минобороны России сообщило о полном освобождении последнего рубежа обороны ВСУ в Мариуполе — территории металлургического комбината "Азовсталь". Всего, по данным ведомства, с 16 мая сложили оружие и сдались в плен более 2,4 тысячи нацистов из "Азова" и украинских военных, которые около месяца были заблокированы на комбинате.
Россия с 24 февраля проводит военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Как подчеркнул Владимир Путин, ее цель — "защитить людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, российские вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. К концу марта им удалось "существенно снизить боевой потенциал Украины". Главной целью операции в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Автобус со сдавшимися в плен украинскими военнослужащими и боевиками националистического батальона Азов - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
В МИД допустили необходимость трибунала для украинских военнопленных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала