Рейтинг@Mail.ru
В России вновь открылись магазины Reserved и Cropp - РИА Новости, 20.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России вновь открылись магазины Reserved и Cropp

Магазины Reserved и Cropp, принадлежавшие польскому LPP, вновь открылись в России

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМагазин RE (Reserved) в ТЦ Columbus в Москве. 20 мая 2022
Магазин RE (Reserved) в ТЦ Columbus в Москве. 20 мая 2022 - РИА Новости, 1920, 20.05.2022
Магазин RE (Reserved) в ТЦ Columbus в Москве. 20 мая 2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Магазины, принадлежавшие польскому ретейлеру LPP (бренды Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay), начали вновь открываться в России, передает корреспондент РИА Новости.
Так, в Москве в торговом центре "Авиапарк" в пятницу заработали магазины Reserved и Cropp — очередей в них нет, а цены остались как и до закрытия. При этом Mohito оказался еще недоступен для посетителей. Также в СМИ появилась информация о том, что у некоторых магазинов уже меняют вывески: Reserved получит название Re, Mohito — M, Sinsay — "Син".
В четверг ретейлер одежды LPP сообщил, что продает российскую компанию китайскому консорциуму и уходит из России. Уточнялось, что по договоренности сторон сделки покупатель не приобретет права на использование наименований и товарных знаков брендов одежды, принадлежащих польской фирме, но сможет продать все товары, имеющиеся у российской компании.
Таким образом, следствием продажи станет прекращение деятельности группы LPP на территории России после 20 лет присутствия на этом рынке, заключили в компании.
Ранее компания полностью приостановила поставку своих товаров в страну, инвестиции и планы развития, а также прекратила онлайн-продажи продукции всех своих брендов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала