Рейтинг@Mail.ru
Росконгресс: делегация из Мьянмы примет участие в ПМЭФ-2022 - РИА Новости, 14.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Участники торжественного открытия XXV Петербургского международного экономического форума - 2022 - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Петербургский международный экономический форум — 2022

Росконгресс: делегация из Мьянмы примет участие в ПМЭФ-2022

© ФотоЗначок с флагом Мьянмы
Значок с флагом Мьянмы - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Значок с флагом Мьянмы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Делегация из Мьянмы примет участие в Петербургском международном экономической форуме (ПМЭФ), который пройдет в июне, сообщает фонд "Росконгресс".
В Москве советник президента РФ Антон Кобяков встретился с чрезвычайным и полномочным послом республики Лвин У. Стороны подтвердили стремление двух стран максимально задействовать наработанный потенциал для углубления сотрудничества и возможности увеличения объемов взаимной торговли, а также обсудили перспективы возобновления прямого авиасообщения между Москвой и Янгоном к концу декабря 2022 года.
"Уверен, что участие представителей Мьянмы в юбилейном 25-м ПМЭФ и VII Восточном экономическом форуме положительно скажется на дальнейшем развитии отношений между деловыми кругами наших стран", - отметил Кобяков.
Посол Мьянмы сообщил, что участие в ПМЭФ планируется в составе большой делегации с участием четырех профильных министров и представителей бизнеса.
Петербургский международный экономический форум - ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге. Ежегодно количество его участников превышает 10 тысяч человек. В этом году форум пройдет 15-18 июня.
Стенд с символикой Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Росконгресс рассказал о программе 25-го ПМЭФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала