Рейтинг@Mail.ru
СМИ в Амурской области сообщили о нарушениях работы из-за кибератак - РИА Новости, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ в Амурской области сообщили о нарушениях работы из-за кибератак

СМИ в Амурской области сообщили о нарушениях работы из-за хакерских атак

Кибербезопасность - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 16 мая – РИА Новости. Средства массовой информации Амурской области сообщают о нарушениях в работе своих интернет-сайтов из-за хакерских атак.
"Интернет-издания Амурской области подверглись массированной DDoS-атаке. Новостные порталы, включая "Порт Амур", работают с перебоями", - сообщает в своем Telegram-канале дальневосточное информационное агентство "Порт Амур".
Кибербезопасность - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Россия стала жертвой масштабных кибератак, заявил Песков
По данным Национального координационного центра по компьютерным инцидентам, сведения о планирующихся атаках на информационные ресурсы были опубликованы в открытых источниках, уточняет агентство.
«
"В частности, о готовящихся взломах сообщалось в украинских Telegram-каналах. Атаки наблюдаются по всей стране. С проблемами столкнулись и новостные интернет-издания в других регионах. В настоящее время атаки продолжаются. Ведётся работа по восстановлению корректной работы сайта portamur.ru", - уточняет "Порт Амур".
Также о хакерских атаках сообщил портал "АСН24" и "Амур.инфо", ошибку при попытке зайти на ресурс с мобильных устройств выдает сайт информационного агентства Приамурья и Дальнего Востока "Amur.life".
На прошлой неделе зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов заявил, что России объявлена кибервойна, в которой количество участников кибератак превышает 100 тысяч человек.
Видеохостинг Rutube - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Rutube возобновил работу после кибератаки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала