Рейтинг@Mail.ru
В Мурманске открыли уникальный скейт-парк на площади 850 квадратных метров - РИА Новости, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Мурманская область
Мурманская область
В Мурманске открыли уникальный скейт-парк на площади 850 квадратных метров

В Мурманске в "Долине Уюта" открыли уникальный скейт-парк на площади 850 квадратных метров

Город Мурманск - РИА Новости, 1920, 15.05.2022
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 15 мая - РИА Новости. Торжественное открытие уникального для Мурманской области скейт-парка площадью 850 квадратных метров состоялось в спорткомплексе "Долина Уюта" в столице Заполярья, сообщило министерство информационной политики региона.
"Бетонный скейт-парк площадью 850 квадратных метров – это первая площадка для райдинга такого масштаба в Кольском Заполярье", - говорится в сообщении. Проект реализован по инициативе губернатора Мурманской области Андрея Чибиса региональным министерством градостроительства и благоустройства в рамках программы развития и благоустройства областного центра "Наш Мурманск". На строительство объекта из областного бюджета было выделено 25 миллионов рублей.
Трудовая книжка - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Губернатор Мурманской области заявил о стабильной ситуации на рынке труда
"Количество молодежи, увлекающейся спортивными дисциплинами – скейтборд, самокат и велосипед BMX, – растет, что не может не радовать. Впереди лето и, надеюсь, заполярное солнце даст возможность северянам насладиться новым спортивным объектом", – подчеркнула вице-губернатор Елена Дягилева, приветствуя гостей и участников мероприятия.
В рамках открытия парка прошли соревнования по скейтбордингу. Судейскую бригаду на соревнованиях возглавил многократный победитель различных международных и российских соревнований по скейтбордингу, лидер экстрим-сообщества России Максим Круглов.
"В последнее время во многих городах России открываются скейт-парки, здорово, что теперь и в Мурманске есть такая современная площадка. В детстве мы сами делали конструкции для райдинга из фанеры. Но им точно было далеко до этой классно оборудованной площадки", - сказал Круглов.
Вид на Хибины в Кировске - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
В Мурманской области создадут "Полярный Голливуд"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала