Рейтинг@Mail.ru
В Выксе девятнадцатилетний водитель сбил четверых детей на переходе - РИА Новости, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Выксе девятнадцатилетний водитель сбил четверых детей на переходе

В нижегородской Выксе девятнадцатилетний водитель сбил четверых детей на переходе

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД
Сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Сотрудник дорожно-патрульной службы ГИБДД. Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 мая — РИА Новости. Трое детей и подросток, переходившие дорогу на зеленый свет по пешеходному переходу, попали под машину, их доставили в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
По предварительной информации, 11 мая около 12.20 на перекрестке улиц Красные Зори и Островского города Выксы водитель 2003 года рождения, управляя автомобилем "Лада Приора", совершил наезд на несовершеннолетних пешеходов, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 08.05.2022
В ДТП на трассе в Кузбассе погибли четыре человека
"В результате ДТП четверо несовершеннолетних (2 девочки и мальчик 2013 года рождения, девочка 2007 года рождения) получили ранения различной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Как уточнили в министерстве здравоохранения Нижегородской области, на месте ДТП в Выксе работали три бригады скорой медицинской помощи. "Все пострадавшие были госпитализированы в Выксунскую центральную районную больницу. После обследования троих из них госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Еще одного пострадавшего направили на амбулаторное лечение", - сообщили в региональном минздраве.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
В Петербурге 11 человек пострадали из-за столкновения двух маршруток
По словам министра здравоохранения региона Давида Мелик-Гусейнова, 16-летняя девочка-подросток получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом малоберцовой кости, две восьмилетние девочки - также закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга. Четвертый пострадавший – девятилетний мальчик – получил ушиб коленного сустава.
"Состояние здоровья всех пострадавших взято на особый контроль детской областной клинической больницей и минздравом Нижегородской области", - написал Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала