Рейтинг@Mail.ru
В ДТП у Белорусского вокзала погиб один человек - РИА Новости, 06.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДТП у Белорусского вокзала погиб один человек

Прокуратура Москвы: в ДТП у Белорусского вокзала пострадали четыре человека, один погиб

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Четыре человека госпитализированы с различными травмами, один скончался на месте после ДТП в районе Белорусского вокзала в Москве, об этом сообщила столичная прокуратура.
"Ночью 6 мая на пересечении улиц 1-я Тверская-Ямская и Лесная произошло ДТП с участием трех транспортных средств. По предварительной информации, 31-летний водитель каршерингового KIA Rio проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилями Porsche и ГАЗель", - говорится в сообщении прокуратуры в Telegram-канале.
Дополняется, что в результате ДТП три пассажира автомобиля KIA и водитель автомобиля Porsche госпитализированы с различными травмами, водитель автомобиля KIA скончался на месте.
Ранее известный блогер Некоглай (Николай Лебедев) сообщил, что он на своем Porsche попал в ДТП в районе Белорусского вокзала. Он рассказал, что вместе с ним был боец ММА Асхаб Магомедов.
Как сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции, "водитель арендованного автомобиля управлял им используя личный аккаунт. В 2022 году к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался, стаж вождения с 2016 года".
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Блогер Некоглай попал в ДТП в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала