Рейтинг@Mail.ru
В Кремле назвали слухи об объявлении мобилизации 9 мая чушью - РИА Новости, 07.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Кремле назвали слухи об объявлении мобилизации 9 мая чушью

Пресс-секретарь Путина Песков назвал слухи об объявлении мобилизации 9 мая чушью

Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 04.05.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не доверять сообщениям западных изданий о том, что в России девятого мая могут объявить всеобщую мобилизацию.
«

"Это неправда, это чушь", — заверил чиновник.

На прошлой неделе министр обороны Великобритании в эфире телеканала LBC заявил, что Владимир Путин якобы планирует объявить в России всеобщую мобилизацию в День Победы. Позднее похожую информацию распространили британская газета Daily Mail и американский телеканал CNN.
Вместе с тем официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков подчеркивал, что в спецоперации на Украине принимают участие только офицеры и военнослужащие, проходящие службу по контракту на должностях рядового и сержантского состава.
Поврежденные экспонаты на открытой территории во дворе Мариупольского краеведческого музея - РИА Новости, 1920, 01.05.2022
Во время войны надо думать о мире
Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
По заявлению Минобороны, российская армия наносит удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, основные задачи первого этапа выполнены — существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала