Рейтинг@Mail.ru
Псаки заявила, что Байден пока не собирается на Украину - РИА Новости, 02.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Псаки заявила, что Байден пока не собирается на Украину

Джен Псаки: президент США Джо Байден пока не собирается на Украину

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент США Джо Байден выступает с заявлением по ситуации вокруг Украины в Белом доме
Президент США Джо Байден выступает с заявлением по ситуации вокруг Украины в Белом доме - РИА Новости, 1920, 02.05.2022
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 2 мая - РИА Новости. Президент США Джо Байден пока не собирается на Украину, заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки.
"Знаю, что президенту бы хотелось посетить Украину, но в работе нет соответствующих планов на данный момент", - сказала Псаки на брифинге.
Вопрос о планах Байдена посетить Украину задают чиновникам администрации регулярно, особенно после некоторых высказываний президента США, которые расценили как намерение побывать в Киеве, однако ответом всегда становится отсутствие соответствующих планов и подготовки. На Украине в последнее время побывали высокопоставленные представители администрации – госсекретарь Энтони Блинкен и шеф Пентагона Ллойд Остин, а также третье лицо в США - спикер палаты представителей Нэнси Пелоси.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 02.05.2022
Спецоперация России на Украине стала возможна из-за Байдена, заявил Трамп
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала