Рейтинг@Mail.ru
Объявлено полное название седьмой части франшизы "Миссия невыполнима" - РИА Новости, 30.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Объявлено полное название седьмой части франшизы "Миссия невыполнима"

Седьмая часть франшизы "Миссия невыполнима" получила подзаголовок "Dead Reckoning"

© Paramount Pictures (2018)Кадр из фильма "Миссия невыполнима: Последствия"
Кадр из фильма Миссия невыполнима: Последствия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Седьмая часть франшизы "Миссия невыполнима" получила подзаголовок "Dead Reckoning: Part 1", пишет The Hollywood Reporter.
Словосочетание можно перевести как "счисление координат". Так называется метод определения местоположения корабля, когда известны исходные координаты и параметры движения, а внешние ориентиры недоступны.
Впрочем, подзаголовок можно перевести иначе. Например, как "расплата за смерть". Какой вариант ближе к сюжету, с уверенностью сказать пока нельзя — подробности предстоящего боевика не разглашаются.
Первый фильм франшизы вышел в 1996 году. Главную роль во всех проектах серии исполняет Том Круз. Его герой — агент Итан Хант. Вместе со своей командой он способен сорвать коварные планы злодеев.
Сложнейшие трюки в фильмах Круз выполняет сам. Например, он учился управлять вертолетом ради ленты 2018 года, вышедшей с подзаголовком "Последствия". В ней Хант пытался вычислить и обезвредить террориста Джона Ларка. Ему помогали преданные друзья и агент Август Уокер (Генри Кавилл), назначенный присматривать за Хантом. Уокер — настоящий громила. Он известен тем, что часто размахивает кулаками. Из-за его высокомерия и своеобразной подготовки операция к какой-то момент была на грани срыва. Впрочем Август не так прост, как кажется на первый взгляд.
Премьера седьмой части франшизы запланирована на 14 июля 2023 года. Восьмая, и предположительно последняя, выйдет в американский прокат 28 июня 2024.
Фильм Аватар - РИА Новости, 1920, 28.04.2022
Раскрыто полное название второго "Аватара"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала