Рейтинг@Mail.ru
В Петрозаводске установят баннер с украинской бабушкой, давшей отпор ВСУ - РИА Новости, 01.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петрозаводске установят баннер с украинской бабушкой, давшей отпор ВСУ

В Петрозаводске устанавливают баннер с изображением украинской бабушки с советским флагом

© Фото : Владимир Любарский / ВКБаннер с изображением украинской бабушки, которая вышла с советским флагом к украинским военным и отказалась обменять знамя на продукты, в Петрозаводске
Баннер с изображением украинской бабушки, которая вышла с советским флагом к украинским военным и отказалась обменять знамя на продукты, в Петрозаводске - РИА Новости, 1920, 30.04.2022
Читать ria.ru в
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апр — РИА Новости. Баннер с изображением украинской бабушки, которая вышла с советским флагом к украинским военным и отказалась обменять знамя на продукты, устанавливают в Петрозаводске, сообщил глава города Владимир Любарский.
"Друзья, сегодня на здании бывшей типографии (улица Правды, 4) появится баннер с изображением легендарной бабушки с красным флагом. Ее стойкость напомнила нам всем, что такое смелость, преданность своим идеалам и любовь к Родине", — написал он на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Ранее в Telegram-каналах появилось видео, на котором пожилая жительница Украины с мужем вышли с советским флагом к украинским военным. Нежданные гости отобрали у женщины флаг и стали его топтать, после чего предложили женщине взять продукты. Женщина отказалась, заявив, что за этот флаг воевали ее родители.
После этого в различных городах России стали появляться баннеры и муралы с портретом женщины, а "Роскосмос" решил нанести ее изображение на одну из своих ракет в ходе предстоящих пусков.
Граффити с изображением украинской бабушки с красным флагом в Мурманске - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Власти опровергли данные о переезде бабушки, давшей отпор ВСУ, на Алтай
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала