Рейтинг@Mail.ru
Член белгородской ЕР объяснила выбор платья на годовщине аварии на ЧАЭС - РИА Новости, 29.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Член белгородской ЕР объяснила выбор платья на годовщине аварии на ЧАЭС

Член белгородской ЕР объяснила выбор платья с надписью PARTY на годовщине аварии на ЧАЭС

© Фото : Владимир Жданов/ВКонтактеМероприятие у памятника ликвидаторам последствий Чернобыльской аварии в белгородском городе Шебекино
Мероприятие у памятника ликвидаторам последствий Чернобыльской аварии в белгородском городе Шебекино  - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 29 апр - РИА Новости. Секретарь шебекинского отделения "Единой России" под Белгородом, пришедшая к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС в платье с надписью PARTY, не хотела никого оскорбить и объяснила выбор своего наряда тем, что это слово переводится с английского как партия, сообщает в пятницу Telegram-канал "Единой России" в Белгородской области.
История с нарядом пришедшей 26 апреля в составе делегации к памятнику ликвидаторам последствий Чернобыльской аварии в белгородском городе Шебекино секретаря местного отделения "Единой России" Галины Шаповаловой вызвала огромный резонанс в интернет-сообществе. На Шаповаловой было платье с надписью PARTY, что, как отметило интернет-сообщество, выглядело по меньше мере странно на траурном мероприятии.
"Секретарь Шебекинского местного отделения партии пояснила, что с ее стороны ни в коем случае не было никакого злого умысла, тем более намерения оскорбить чьи-то чувства. Являясь дипломированным специалистом в области иностранных языков, секретарь посчитала, что данная надпись означает слово "партия", поэтому и сделала выбор в пользу этого наряда", - говорится в сообщении.
Как отмечает региональное отделение, Шаповалова учла общественный резонанс и "заверила, что в дальнейшем подобная ситуация не повторится".
Дональд Трамп-младший - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Сын Трампа продает одежду с надписью "Фаучи убивает щенков"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала