Рейтинг@Mail.ru
На заводе "Синтез" в Кургане разрушилась часть ограждения здания - РИА Новости, 29.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На заводе "Синтез" в Кургане разрушилась часть ограждения здания

На заводе "Синтез" в Кургане разрушилась часть ограждения здания, пострадал человек

© Фото очевидцаПоследствия хлопка на заводе "Синтез" в Кургане
Последствия хлопка на заводе Синтез в Кургане
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 29 апр – РИА Новости. Часть ограждающей конструкции разрушилась в пятницу на крупном фармацевтическом заводе "Синтез" в Кургане, пострадал один человек, угрозы экологии нет, сообщила пресс-служба правительства региона.
По данным пресс-службы, 29 апреля в 16.44 (14.44 мск) на участке цеха №4 компании "Синтез" была разрушена часть ограждающей конструкции производственного здания.
Место обрушения перекрытий в здании в Ярославле. Кадры МЧС - РИА Новости, 1920, 20.03.2022
В Ярославле мужчина погиб при обрушении крыши магазина
"В течение пяти минут на место прибыли расчеты МЧС и сотрудники скорой медицинской помощи. Риск эскалации ситуации отсутствует. Один человек пострадал. Его увезли в первую городскую больницу, где оказывают срочную медицинскую помощь", - говорится в сообщении.
По данным исполнительного директора ПАО "Синтез" Бориса Жорова, в момент происшествия рабочий день на предприятии уже закончился, большая часть работников покинула территорию завода.
«
"Пострадавший сотрудник заканчивал производственный процесс. Руководство предприятия получает оперативную информацию о состоянии пострадавшего и оказывает максимально возможную помощь. В случае необходимости по заключению врачей он будет перемещен в одну из региональных больниц Тюмени или Челябинска, компания берет на себя все расходы, связанные с лечением", - цитирует пресс-служба слова Жорова.
Сотрудники службы безопасности предприятия и МЧС по Курганской области оперативно отреагировали на ситуацию, уточнил он. специально созданная комиссия проводит внутреннее расследование, причины происшедшего устанавливаются, угрозы экологической безопасности нет, добавил он.
ОАО "Синтез" - одно из крупнейших фармацевтических предприятий России, выпускает активные фармацевтические субстанции, готовые лекарственные формы, ветеринарные препараты, медицинские изделия из полимерных материалов. Завод является лидером по производству антибиотиков в России.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 19.03.2022
В Геленджике при обрушении здания отеля погибли два человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала