Рейтинг@Mail.ru
В отделе полиции в Норильске умер задержанный - РИА Новости, 22.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В отделе полиции в Норильске умер задержанный

В отделе полиции в Норильске умер задержанный, проводится служебная проверка

Полиция - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 22 апр - РИА Новости. Служебная проверка проводится в отделе полиции Норильска, для выяснения обстоятельств смерти задержанного, сообщили журналистам в пресс-службе ГУМВД Красноярского края.
По данным ведомства, в отдел полиции Центрального района Норильска поступило сообщение от напуганной женщины, сообщившей, что ее бывший супруг в состоянии алкогольного опьянения пытается проникнуть в жилище, выбивает дверь, ей и её детям грозит опасность.
Отмечается, что сотрудники патрульно-постовой службы полиции прибыли на место, задержали 38-летнего мужчину, ранее судимого за разбой и доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.
"Во время составления административного протокола мужчина пожаловался на плохое самочувствие. Для помощи задержанному сотрудники ОВД незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи. Во время осмотра медиками состояние задержанного ухудшилось, в связи с чем в отдел полиции была вызвана реанимационная бригада. В присутствии двух бригад медработников мужчина скончался. По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении.
Инфекционное отделение больницы - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
В больнице красноярского Минусинска умер ребенок из-за неверного диагноза
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала