Рейтинг@Mail.ru
Сервис с графиком отключений горячей воды запустят в Москве после 20 апреля - РИА Новости, 07.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сервис с графиком отключений горячей воды запустят в Москве после 20 апреля

Информационный сервис с графиком отключений горячей воды запустят в Москве после 20 апреля

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСезонное отключение горячей воды
Сезонное отключение горячей воды - РИА Новости, 1920, 20.04.2022
Сезонное отключение горячей воды. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Информационный сервис, с помощью которого жители Москвы могут узнать график отключений горячей воды, начнет работу после 20 апреля, сообщил журналистам в среду заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.
"Информационный сервис сделан максимально удобным для пользователей. Чтобы узнать дату и сроки работ, необходимо указать название улицы и номер дома в поисковой строке, после чего будет предоставлена информация о датах начала и завершения профилактических работ", - отметил Бирюков.
Заместитель мэра напомнил, что плановые отключения горячей воды, необходимые для качественной подготовки теплосетей к предстоящему осенне-зимнему периоду, начинаются после завершения отопительного сезона.
"Горячее водоснабжение отключается на срок до 10 дней, это нужно для проведения гидравлических и температурных испытаний. Из эксплуатации поочередно выводятся участки тепловых сетей, из-за чего на тепловые пункты временно прекращается подача теплоносителя, который обеспечивает нагрев воды", - пояснил Бирюков.
Глава Комплекса городского хозяйства подчеркнул, что до 1 сентября профилактические мероприятия и ремонтные работы будут выполнены на более 17 тысяч километров сетей. Это позволит предотвратить технологические нарушения в отопительный период и обеспечить надежное теплоснабжение потребителей.
Первая насосная станция (НС-1) Северо-Крымского канала для подъема и перекачки воды в селе Победное Джанкойского района в Крыму - РИА Новости, 1920, 19.04.2022
Аксенов пообещал бесплатную воду из Северо-Крымского канала для аграриев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала