Рейтинг@Mail.ru
Кадыров пристыдил власти Киева за "немолодых" бойцов - РИА Новости, 14.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Кадыров пристыдил власти Киева за "немолодых" бойцов

Кадыров пристыдил власти Киева за "немолодых" бойцов, не умеющих правильно держать оружие

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 14 апр - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров пристыдил власти Киева за то, что они отправляют воевать с подготовленными спецназовцами "немолодых" бойцов, неспособных правильно держать в руках оружие.
Он также опубликовал видео, на котором пленные рассказывают о том, что за один день боев в Рубежном погибло более 120 украинских военнослужащих.
"Официальный Киев, у вас спрашиваю, это ваши бойцы? Вам не стыдно отправлять этих немолодых людей на войну с подготовленными спецназовцами? Почему нам должно быть стыдно за вас брать в плен этих бойцов, неспособных правильно держать в руках оружие?" - написал Кадыров в Telegram-канале.
Он выразил уверенность, что какой бы ни была поддержка США или Запада, какую бы технику и оружие они ни поставляли, у Киева нет подготовленных бойцов, а потому Кадыров призвал их "бросить это дело".
Боец полка полиции специального назначения имени Ахмата Кадырова в населенном пункте Попасная в ЛНР.  - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Кадыров рассказал, как готовят добровольцев перед отправкой на Украину
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Боец полка полиции специального назначения имени Кадырова во время зачистки жилого сектора в Левобережном районе Мариуполя - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Кадыров рассказал о попытках найти "чеченоговорящих шайтанов" на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала