Рейтинг@Mail.ru
Бойцы ЛНР нашли большое количество "боевых" наркотиков на позициях ВСУ - РИА Новости, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Бойцы ЛНР нашли большое количество "боевых" наркотиков на позициях ВСУ

Бойцы ЛНР нашли большое количество "боевых наркотиков" на занятых украинских позициях

Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 11 апр - РИА Новости. На занятых украинских позициях находят большое количество так называемых "боевых наркотиков", рассказал журналистам советник главы Луганской народной республики Родион Мирошник.
«
"Кстати, очень много наркоты… Есть данные, о том, что тут чуть ли не мешками находят, так называемые, "боевые наркотики", - сказал Мирошник.
Он отметил, что есть случаи, когда украинские силовики продолжают вести боевые действия "в состоянии зомби". Военнослужащий Народной милиции республики с позывным "Тёма", рассказал журналистам, что неоднократно были свидетелями неадекватного поведения украинских силовиков в боях за город Попасная в Донбассе.
"Идет он на танк с автоматом, просто идет на танк и поет гимн, я не знаю под чем они", - рассказал военнослужащий ЛНР. Он дополнил, что на позициях украинских силовиков находят большое количество различных препаратов, в том числе "Налбук".
Налбуфин или Налбук (коммерческое название - ред.) - медицинский препарат, который используется врачами для того, чтобы купировать болевой синдром. Лекарство обладает обезболивающим действием, но при употреблении в больших дозировках или при постоянном применении возникает эйфория и состояние наркотического опьянения.
Военнослужащий ВС России - РИА Новости, 1920, 10.04.2022
В Херсоне обнаружили документы СБУ под грифом "совершенно секретно"
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Подняли пушки вверх, стрельбы не было – российский танкист о действиях украинских военных - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
ВСУ сдали российским военным абсолютно новые танки в Харьковской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала