Рейтинг@Mail.ru
"Вы увлеклись": Муцениеце отругала поклонников за слухи о Прилучном - РИА Новости, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Вы увлеклись": Муцениеце отругала поклонников за слухи о Прилучном

Агата Муцениеце отругала поклонников за слухи о воссоединении с Павлом Прилучным

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце на красной дорожке премьеры фильма "Троица" в рамках 30-го Открытого российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи
Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце на красной дорожке премьеры фильма Троица в рамках 30-го Открытого российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Агата Муцениеце эмоционально отреагировала на слухи о воссоединении с Павлом Прилучным. По мнению актрисы, она с экс-супругом не должна отчитываться перед поклонниками.
«

"Вот вас хлебом не корми пообсуждать, кто, с кем, куда и зачем! Ну и, конечно, вы решаете тут между собой, кому и как себя вести! А еще пускаетесь в оскорбления друг друга, доказывая какую-то правду про наши отношения! Разводите какую-то грязь в комментариях! Так вот! Мне кажется, вы увлеклись!" – отчитала поклонников Агата в социальных сетях.

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце на красной дорожке премьеры фильма Троица в рамках 30-го Открытого российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Прилучный и Муцениеце воссоединились на семейном празднике
Она отметила, что ее подписчики, в первую очередь, зрители, которым стоит следить за творчеством артистов, а не их личной жизнью.
«

"Ни я, ни Паша, ни кто-то другой не обязаны перед вами отчитываться о том, с кем и когда мы проводим время, только настолько, насколько сами того захотим! Поймите это! И перестаньте думать, что вы хоть как-то влияете на жизнь ваших кумиров", – заявила Муцениеце.

В последнее время бывших супругов все чаще стали видеть вместе – они стараются проводить больше времени со своими детьми. Ранее Агата признавалась, что после скандального развода им с экс-мужем удалось наладить коммуникацию.
Кадр из программы #честныйразвод на YouTube-канале актрисы Агаты Муцениеце
"Мы наладили коммуникацию": Муцениеце о совместных фото с Прилучным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала