Рейтинг@Mail.ru
ЛПК стоимостью более 5,3 миллиарда рублей построят в Красноярском крае - РИА Новости, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЛПК стоимостью более 5,3 миллиарда рублей построят в Красноярском крае

ЛПК стоимостью более 5,3 миллиарда рублей построят в Енисейском районе Красноярского края

Красноярский край - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 11 апр - РИА Новости. Лесоперерабатывающий комплекс стоимостью более 5,3 миллиарда рублей, который обеспечит более 200 рабочих мест, построят в Енисейском районе Красноярского края, сообщает пресс-служба главы региона.
По ее данным, реализацию крупных инвестиционных проектов в сфере здравоохранения и лесопереработки обсудил губернатор Александр Усс с председателем совета директоров АО "Фармстандарт" и ООО "МедИнвестГрупп" Виктором Харитониным в Москве.
Вид на Красноярск - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Более 20 районов Красноярского края получат 112 новых автобусов
"Виктор Харитонин презентовал Александру Уссу проект по созданию современного производства по заготовке и комплексной переработке древесины. Построить новое предприятие инвестор планирует в селе Верхнепашино Енисейского района. На нем создадут более 240 рабочих мест. В планах – выпуск пиломатериалов, клееного бруса, пеллет и фанерного кряжа. Инвестиции составят более 5,3 миллиарда рублей. Проект претендует на статус приоритетного", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отмечают, что для повышения качества и доступности медицинской и социальной помощи жителям региона АО "Фармстандарт" планирует запустить в крае сразу несколько проектов, среди них строительство онкорадиологического и клинико-диагностического центров. Также в планах компании – проект по созданию амбулаторно-поликлинического и реабилитационного центров при краевой больнице в Красноярске.
Красноярск - РИА Новости, 1920, 31.03.2022
Красноярский край вошел в топ-10 регионов по принятию антикризисных мер
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала