Рейтинг@Mail.ru
Тюменская область отремонтирует более 600 километров дорог - РИА Новости, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область
Тюменская область отремонтирует более 600 километров дорог

В Тюменской области планируют отремонтировать более 600 километров дорог в 2022 году

Ремонт дороги - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Ремонт дороги. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 11 апр – РИА Новости. Тюменская область планирует отремонтировать в 2022 году более 600 километров региональных, межмуниципальных дорог и дорог местного значения, сообщили в региональном правительстве.
Ремонту подлежат 315 километров региональных и межмуниципальных дорог и около 300 километров дорог местного значения. В планах также ремонт путепроводов на объездной дороге в Тюмени на пересечении с Червишевским и Московским трактами.
Губернатор Тюменской области Александр Моор в поликлиникие ГБУЗ ТО Областная больница № 23 - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Тюменская область в этом году построит поликлинику, 2 ФАПа и 7 амбулаторий
"Для нас дорожное строительство, строительство инфраструктурных дорожных объектов всегда было большим приоритетом и на 2022 год таким остаётся. По самым разным программам - "Безопасные качественные дороги", нашим региональным программам по строительству муниципальных дорог - мы планируем в этом году отремонтировать почти 600 километров дорог", - заявил губернатор Александр Моор журналистам во время рабочей поездки в Ялуторовск.
Глава региона отметил, что в этом году появился новый источник средств - инфраструктурные бюджетные кредиты, 6,5 миллиарда рублей приходится на Тюменскую область. "Контракты уже подписали, торги по объектам прошли. На днях подписали контракт на окончание строительства развязки Мельникайте-Дружба, все идёт по плану. Несмотря на сложности, которые сегодня возникают, мы при первой же возможности будем увеличивать программу дорожных работ", - подчеркнул глава региона.
Панорама Тюмени - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Тюменские власти направили 3,8 миллиарда рублей на нацпроекты в 2022 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала