Рейтинг@Mail.ru
Американского первокурсника шокировала "встреча с демократией" - РИА Новости, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американского первокурсника шокировала "встреча с демократией"

Американского студента Шмидта возмутил высокомерный ответ журналистки Эпплбаум

© AP Photo / David PhillipРабочий устанавливает американские флаги в Вашингтоне
Рабочий устанавливает американские флаги в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Рабочий устанавливает американские флаги в Вашингтоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Студент-первокурсник Чикагского университета Даниэль Шмидт поделился с изданием Compact Mag возмущением, связанным с конференцией под названием "Дезинформация и эрозия демократии", которую организовал The Atlantic.
По его словам, во время встречи от студентов в адрес спикеров звучали "очень удобные вопросы", в то время как самому Шмидту было интересно "задать критический вопрос и получить честный, содержательный ответ". Студент отметил, что в итоге ему удалось обратиться к журналистке Энн Эпплбаум.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
"Никогда Америка не была в таком упадке": Трамп просит помощи у Путина
"Я спросил, считает ли она нормальным тот факт, что СМИ заклеймили статью The New York Post о ноутбуке Хантера Байдена российской дезинформацией. Как нам теперь известно, это было непроходимой ложью", — рассказал он, уточнив, что его собеседница дала "высокомерный, но при этом еле связный ответ".
По словам Шмидта, после этого инцидента организатор конференции заявил, что "предметом дезинформационных кампаний" стало само мероприятие.
«
"Видимо, "дезинформация" — это когда самопровозглашенные хранители истины на деле обслуживают интересы одной из сторон", — заключил студент.
В октябре 2020 года газета New York Post опубликовала ряд материалов, основанных на переписке, якобы найденной на ноутбуке Хантера Байдена, который был обнаружен в одной из ремонтных мастерских штата Делавэр. Хозяин мастерской сделал копию его жесткого диска, которая была передана Руди Джулиани, бывшему мэру Нью-Йорка и личному адвокату тогдашнего президента США Дональда Трампа.
Сообщалось, что ноутбук позднее изъяло ФБР. Daily Mail писала, что найденные на ноутбуке фотографии могут свидетельствовать о вовлеченности Байдена-младшего в криминальную деятельность в сфере наркотрафика и проституции.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Местная жительница на улице города Буча - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
"Политрук лжет": методы Геббельса по-прежнему востребованы Западом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала