Рейтинг@Mail.ru
Замкомандира "Азова" пожаловался на отсутствие связи с политиками - РИА Новости, 10.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Замкомандира "Азова" пожаловался на отсутствие связи с политиками

Замкомандира "Азова" Паламар в Мариуполе пожаловался на отсутствие связи с политиками

© REUTERS / Alexander ErmochenkoВид на Мариуполь
Вид на Мариуполь - РИА Новости, 1920, 10.04.2022
Вид на Мариуполь
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Замкомандира националистического полка "Азов" (против его бойцов в РФ возбуждено уголовное дело) из Мариуполя Святослав Паламар пожаловался на отсутствие связи с политиками, которые ранее заявляли об их поддержке.
Паламар записал видеообращение о ситуации в Мариуполе, которое опубликовано в Telegram-канале Мариупольского городского совета.
"Это политики, которые постоянно рассказывают, что "да мы их поддерживаем, мы постоянно с ними на связи", но уже больше двух недель никто не берет трубку и никто ни с кем не общается", - заявил Паламар.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа - существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Вид на Мариуполь - РИА Новости, 1920, 10.04.2022
Кадыров: в Мариуполе остались лишь недобитые горстки бандеровцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала