Рейтинг@Mail.ru
Замминистра энергетики Бобылев покинул Минэнерго - РИА Новости, 08.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Замминистра энергетики Бобылев покинул Минэнерго

Замминистра энергетики Бобылев покинул Минэнерго по собственной просьбе

Петр Бобылев - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Замминистра энергетики РФ Петр Бобылев покинул свою должность по собственной просьбе, соответствующее распоряжение правительства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
«
"Освободить Бобылева Петра Михайловича от должности заместителя министра энергетики Российской Федерации по его просьбе", - говорится в документе.
Бобылев работал в Минэнерго с 2010 по 2020 год, в это время он занимал должности начальника отдела, замдиректора департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике, замдиректора департамента развития электроэнергетики.
В октябре 2020 года перешел в Минэкономразвития на должность главы департамента конкуренции, энергоэффективности и экологии. Но ровно через год, в октябре 2021 года, вернулся в Минэнерго, став заместителем министра. На своем посту Бобылев курировал деятельность департамента внешнеэкономического сотрудничества и развития топливных рынков, департамента финансовых и имущественных отношений.
Глава департамента Минэнерго Мочальников назначен новым замминистра энергетики РФ, соответствующее распоряжение правительства опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
"Назначить Мочальникова Сергея Викторовича заместителем министра энергетики Российской Федерации", - говорится в документе.
Ранее Мочальников занимал должность директора департамента внешнеэкономического сотрудничества и развития топливных рынков Минэнерго РФ.
Анатолий Чубайс - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Чубайса вызвали в суд по делу о краже
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала