Рейтинг@Mail.ru
Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве в апреле - РИА Новости, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве в апреле

Рейтинг Работы.ру: большие зарплаты в апреле предлагают няне и монтажнику кондиционеров

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПречистенская набережная в Москве
Пречистенская набережная в Москве - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Пречистенская набережная в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Монтажник кондиционеров, няня и коммерческий директор вошли в апрельский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве, составленный сервисом Работа.ру (имеется в распоряжении РИА Новости).
Одну из наиболее высоких зарплат (до 550 тысяч рублей) предлагают ведущему специалисту по работе с клиентами в агентстве недвижимости. Соискателю предстоит пройти тест на предрасположенность к профессии. Итоговый заработок будет складываться из оклада и процента с продаж.
Монтажник кондиционеров может зарабатывать в столице до 350 тысяч рублей. У специалиста должен быть профессиональный инструмент, работодатель ждет от него ответственности, пунктуальности и исполнительности.
Помощнику руководителя в крупной холдинговой компании предлагают до 300 тысяч. Для трудоустройства требуется высшее образование, опыт работы на аналогичной должности с собственником бизнеса или первыми лицами компании, знание английского языка и делового этикета, а также навыки работы с большим объемом информации.
Оператор по добыче нефти - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Названы российские регионы с самыми высокими зарплатами с учетом отрасли
До 250 тысяч готовы платить няне-гувернантке для трехлетнего ребенка. Ей предстоит выполнять назначения педиатра, поддерживать чистоту в детской комнате, подбирать одежду и купать ребенка, сопровождать его в детские учреждения, на отдых, проводить развивающие занятия.
На такую же зарплату может рассчитывать коммерческий директор в компании, которая специализируется на продаже профессиональной косметики. Зарплата будет складываться из оклада и бонусов за выполнение KPI. При отклике на вакансию важно предоставить сопроводительное письмо.
Те же 250 тысяч может получать прораб отделочных работ. Среди его обязанностей — контроль за ремонтом на восьми-десяти объектах, а также за работой бригады и каждого мастера в отдельности.
Женщина производит снятие денег в банкомате - РИА Новости, 1920, 28.03.2022
Названы малые и средние российские города с самыми высокими зарплатами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала