Рейтинг@Mail.ru
"Россети" введут в строй в Ингушетии более 230 км линий электропередачи - РИА Новости, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Республика Ингушетия
Республика Ингушетия
"Россети" введут в строй в Ингушетии более 230 км линий электропередачи

"Россети" введут в строй в Ингушетии более 230 км линий электропередачи

Линии электропередач - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 4 апр – РИА Новости. ПАО "Россети" планирует в текущем году ввести в эксплуатацию в Ингушетии более 230 километров линий электропередачи, сообщила пресс-служба главы региона.
В понедельник глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в Москве встретился с генеральным директором ПАО "Россети" Андреем Рюминым.
Здание Правительства Республики Ингушетия в городе Магас - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Правительство окажет финансовую поддержку бюджету Ингушетии
«
"В последние годы в Ингушетии активно развивается туризм, создаются новые промышленные предприятия, реализуются сельскохозяйственные проекты. Мы видим, какое внимание уделяется социальной повестке: строительству жилья, детских садов и школ. Все это требует наличия доступной и надежной энергетической инфраструктуры. Группа "Россети" ведет системную работу, которая способствует решению социально-экономических задач региона", - приводит пресс-служба слова Рюмина.
Отмечается, что в рамках инвестиционной программы в этом году в регионе будет введено более 230 километров линий электропередачи.
«
"В числе ключевых инвестиционных проектов – строительство линии для электроснабжения курортно-туристической зоны в Джейрахском районе и капитальный ремонт ЛЭП, участвующих в энергоснабжении Назрановского района с населением более 100 тысяч человек", - уточняет пресс-служба.
По ее данным, на встрече также обсуждалась реализация программы повышения надежности электроснабжения потребителей республики на 2023-2025 годы. Ее мероприятия включают в себя техническое перевооружение и реконструкцию 18 линий электропередачи суммарной протяженностью более 270 километров.
"В Ингушетии идет интенсивное строительство промышленных и социальных объектов, многоквартирного жилья, разрастается частный сектор. Все это требует обновления и расширения энергетической инфраструктуры. И в решении этих вопросов нам необходимы помощь и содействие "Россети". Мы на нее очень рассчитываем", - заметил Калиматов.
Проведение работ  - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Ингушетия получила средства на обустройство региональных дорог
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала